xcounter
Calendar Icon

СБУ вернула к мирной жизни боевика "ДНР"

В Донецкой области суд освободил от уголовной ответственности бывшего боевика т.н. "ДНР", который воспользовался программой СБУ "Тебя ждут дома".

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как стало известно, житель Славянска в 2014 году присоединился к незаконным вооруженным формированиям боевиков. В течение непродолжительного времени он дежурил на незаконных блокпостах.

"Увидев беспредел, который творили главари бандгруппировок, мужчина оставил формирования. Долгое время он скрывался в родном городе от правоохранителей. Узнав о программе "Тебя ждут дома", бывший боевик обратился в СБУ, рассказал обо всех обстоятельствах своей деятельности в составе НВФ и содействовал следствию в исследовании материалов уголовного производства. Правоохранители установили, что мужчина не участвовал в боевых действиях против сил антитеррористической операции и не совершал других тяжких преступлений", – пояснили в СБУ.

Сейчас бывший боевик живет мирной жизнью вместе с семьей, имеет работу со стабильным доходом и призывает всех участников так называемых "Л/ДНР" воспользоваться программой, если они не совершали тяжких преступлений.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини