xcounter
Calendar Icon

Синоптики предупредили украинцев о сильных морозах на старый Новый год

Сильные морозы придут в Украину на выходных, 13-14 января.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

По прогнозам Диденко, в ночь на 13 января температура опустится до 3-9° мороза, а днем ожидается -2...-5 градусов.

На старый Новый год, 14 января, морозы усилятся до -6-14 градусов, а днем в воскресенье температура будет находится в пределах -3...-7 градусов.

Осадков, по словам синоптика, не ожидается. Однако в субботу небольшой снег может полетать в Крыму и в южных областях, а также в Черновицкой, Ивано-Франковской, Тернопольской и Львовской областях. А в воскресенье - только в Крыму и в Запорожье.

В Киеве 13 января ночью до -6°, днем - 4 градуса ниже нуля. А 14 января ночью ожидается 9-10 градусов мороза, днем до -5°, без осадков.

Кроме того, Укргидрометцентр также сообщает, что 13 января, по всей Украине будет наблюдаться снижение температуры. Погоду в стране будет определять холодная воздушная масса, продолжающая поступать с северо-востока, и гребень северного антициклона, в связи с чем ожидается дальнейший рост атмосферного давления. Осадков не будет. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В воскресенье, 14 января, в Украине без осадков, только в Крыму и Приазовье выпадет небольшой снег. Ветер преимущественно северо-восточный, 5-10 м/с, в южной части порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 8-13° мороза, а в восточных областях до 15° мороза. Днем 1-6° мороза.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини