xcounter
Calendar Icon

В РФ медсестры вынесли мужчину из больницы и бросили за гаражами (видео)

В Сочи две медсестры из городской больницы № 4 на кресле-каталке привезли к гаражам мужчину, положили его на землю и ушли.

Люди, которые видели это, попытались вмешаться, однако медработники сказали, что пациент им не нужен. Если люди так хотят, то могут забрать его себе. Прохожие вызвали полицию и скорую помощь. Прибывшие медики осмотрели мужчину, погрузили его на каталку и увезли в ту же больницу № 4, откуда его недавно вывезли.

Медсестры, которые вывозили мужчину, позже попытались объяснить, что он поступил к ним ранее в состоянии сильного наркотического опьянения. 25 января пришел в себя и начал требовать, чтобы его выписали и вывезли в указанное место, где его якобы ждут.

Местные чиновники заявили, что по факту произошедшего начали служебную проверку. Факт подтвердился, все причастные установлены.

По словам чиновников, человек может отказаться от медицинской помощи, тогда это желание должно быть соответствующе оформлено, чего персонал больницы не сделал, поэтому медсестер могут просто уволить.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини