xcounter
Calendar Icon

Кейси Аффлек отказался вручать премию Оскар в 2018 году: названа причина (фото)

27.01.2018 00:50

Американский актер и кинорежиссер Кейси Аффлек, получивший премию "Оскар" в 2017 году в номинации "Лучший актер" за роль в фильме "Манчестер у моря", несмотря на традицию отказался вручать нынешнюю награду лучшей актрисе на церемонии. А все из-за секс-скандала.

Об этом сообщается на Deadline Hollywood.

Как пишут в издании, актер отказался от участия в церемонии вручения "Оскар-2018" после секс-скандала, в который он также попал. Недавно две женщины обвинили актера в сексуальных домогательствах на съемках фильма "Я еще здесь" 2010 года.

Так, Кейси решил не вручать золотую статуэтку лучшей актрисе 2018 года, поскольку в ходе предстоящей церемонии могут возникнуть проблемы. Актер побоялся конфликта в свете инициативы "Time's Up" и движения #MeToo.

Кейси Аффлек

Напомним, что среди актрис-номинантов, которые могут получить премию "Оскар" 4 марта, такие голливудские звезды: Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинг, Миссури"), Мерил Стрип ("Секретное досье"), Сирша Ронан ("Леди Берд"), Марго Робби ("Тоня против всех") и Салли Хокинс ("Форма воды").

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини