xcounter
Calendar Icon

Жуткая авария в Сумской области: столкнулись авто и рейсовый автобус (фото, видео)

06.02.2018 20:22

Авария с участием пассажирского автобуса: в общественный транспорт, который совершал рейс "Сумы – Новосухановка", на большой скорости влетела иномарка.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Сумской области.

Инцидент произошел около 7 утра на трассе "Сумы – Конотоп". Водитель Audi по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и не разминулся с рейсовым автобусом. В общественном транспорте на момент столкновения было 12 пассажиров, никто из них не пострадал.

По данным правоохранителей, в результате аварии многочисленные травмы получил 22-летний водитель легковой машины. От столкновения Audi настолько деформировалась, что спасатели использовали специальные резаки, чтобы вытащить из салона мужчину. Спасла жизнь пострадавшего подушка безопасности.

Из-за повреждений, которые получил автомобиль в результате лобового столкновения, пришлось вызывать спасателей, чтобы с помощью специальных резаков освободить молодого человека и оказать первую медицинскую помощь. Сейчас пострадавшего доставили в больницу, где ему окончательно диагностируют полученные телесные повреждения,– говорится в сообщении.

Полицейские устанавливают все детали инцидента. Ведутся следственные проверки.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини