xcounter
Calendar Icon

Россия готовится к большой войне, - Ярош

07.02.2018 19:36

Развертывание войск России на границах с европейскими государствами свидетельствует только об одном - о подготовке Кремля к большой войне.

Такое мнение высказал народный депутат Дмитрий Ярош в интервью "Главкому".

"Россия сейчас готовится к большой войне. Мы видим это по концентрации ударных группировок по всему периметру Украины и не только - на границах Прибалтики, Финляндии. Здесь только могу процитировать поэта:" умом Россию не понять, аршином общим не измерить ", - отметил Ярош .

По его словам, странам Запада нужно реагировать на это более жесткими санкциями и "более весомыми шагами", ведь Россия является опытным игроком.

"Когда цены на энергоносители снова пошли вверх, Россия продолжает раздавать деньги. Сама дестабилизирует ситуацию на Ближнем Востоке - их структуры проявляют себя в Сирии, Южном Судане, Ливии и других странах. И повышение цен на энергоносители, на которое они рассчитывают, в определенной степени компенсирует убытки, которые наносят им санкции",- считает Дмитрий Ярош.

Напомним, 5 февраля Россия разместила в Калининградской области оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) "Искандер", которые могут нести ядерный заряд, и намерен оставить их там на постоянной основе.

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что развернутые на постоянной основе в Калининградской области России оперативно-тактические комплексы "Искандер" станут угрозой для значительной части Европы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини