xcounter
Calendar Icon

Перспективы захода Ryanair в Украину: появился прогноз

17.02.2018 01:15

Украинские эксперты с осторожностью высказываются о перспективах появления ирландского бюджетного авиаперевозчика Ryanair на украинском рынке.

Так, бывший заместитель министра инфраструктуры Александр Кава обращает внимание на отсутствие официального заявления Ryanair о начале работы в Украине.

"Они сказали, что могут, не сказали, что точно (начнут работу в Украине, – ред.)", – сказал Кава.

В свою очередь эксперт общественной компании "Европатруль" Вячеслав Коновалов опасается, что даже если Ryanair и выйдет на украинский рынок, то долго на нем не задержится из-за высоких цен на авиатопливо и коррупции.

"Ryanair, даже если он сюда зайдет, долго низкие цены здесь не продержит, просто потому, что есть объективные обстоятельства – это наша коррупция, это то, что чиновники хотят и пиариться, и в то же время зарабатывать на откатах", – отметил Коновалов.

Не уверены в наличии окончательного решения лоукостера, по всей видимости, и в правительстве.

"Я вам точно скажу, когда куплю билет на первый рейс и сяду в их самолет", – сказал "Апостроф. Экономика" министр инфраструктуры Владимир Гройсман, отвечая на вопрос, можно ли считать победой последние заявления со стороны представителей Ryanair.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини