xcounter
Calendar Icon

АТО: один украинский воин погиб, четверо - ранены и травмированы

20.02.2018 01:15

Российско-оккупационные войска продолжают обстреливать силы АТО из запрещенного вооружения. От начала суток враг провел 9 обстрелов, погиб один украинский военный, еще четверо ранены.

Об этом информирует пресс-центр штаба АТО.

"В целом от начала суток враг провел 9 обстрелов. В результате огня агрессора погиб один украинский воин, один военнослужащий получил ранение, еще один наш защитник получил боевую травму. Кроме того, во время выполнения боевого задания в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве ранения получили еще двое украинских военных", - говорится в сообщении.

На Луганском направлении, по данным штаба, враг применил минометы калибра 82-мм по украинским позициям возле Крымского. Из гранатометов разных типов и крупнокалиберных пулеметов оккупанты вели огонь по укреплениям возле Гладосового, Новолуганского и Светлодарска.

На "донецком" фронте боевики из минометов калибра 82-мм, автоматических станковых гранатометов и пулеметов обстреляли опорные пункты сил АТО около Песков. Применение врагом 120-мм и 82-мм минометов зафиксировано возле Лебединского, Водяного и Широкино.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини