xcounter
Calendar Icon

Единицы понимают, что происходит: стало известно о реальном отношении на Западе к России и ее агрессии

Военный эксперт Алексей Арестович заявил, что на Западе до конца не понимаю, что из себя на самом деле представляет современный политический режим в России.

"Я пару раз был на международных западных форумах, пытался объяснить людям, с кем мы имеем дело и как мыслит нормальный офицер КГБ, особенно который пришел к власти в такой большой стране, как Россия, и имеет неограниченные ресурсы для выполнения своих "хотелок", большую рану в душе, связанную с распадом Советского Союза, и 70 лет, когда уже, по сути, нечего терять. Они говорят: "Вы преувеличиваете. Вы накручиваете. Это не так. Просто он преследует свои интересы. Да, он отравил парочку людей, применил химоружие в центре Лондона, но то такое. Порешаем. Ведь есть интересы, взаимная система", - сказал Арестович.

Он подчеркнул, что лишь немногие на Западе адекватно воспринимают угрозу со стороны Кремля.

"Мне хочется их всегда нежно гладить по головке и говорить: "Все образуется, не переживайте, все будет хорошо. Конечно, Россия одумается". Единицы на Западе понимают, что происходит. Остальные тоже это понимают, но не хотят и не могут это признать. А мы это должны понимать гораздо лучше", - констатирует военный эксперт.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини