xcounter
Calendar Icon

В Николаеве прощаются с летчиком Волошиным, который совершил самоубийство: фото, видео

Утром в среду, 21 марта, в 09:00 началась церемония прощания с Народным Героем Украины, летчиком, а в последнее время исполняющим обязанности генерального директора КП "Николаевский международный аэропорт" Владиславом Волошиным.

Проститься с героем пришли коллеги, военнослужащие, активисты, неравнодушные граждане.

В самом зале выставлен почетный караул. У гроба сидит мать погибшего, рядом – жена с маленьким ребенком. Церемония прощания проходит в полной тишине.

По данным СМИ, представители радикальных сил намерены не пустить сотрудников Николаевской облгосадминистрации, если кто-то из них захочет прийти проститься с погибшим.

На церемонию пришли руководитель аппарата Николаевской ОГА Юрий Гранатуров, и.о. руководителя Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрей Максименко, вице-мэр Юрий Степанец, депутат городского совета Светлана Таранова, руководитель Николаевского тепловозоремонтного завода Вячеслав Симченко. Попрощаться пришли также заместитель председателя Николаевского облсовета Иван Кухта, заместители председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь и Александр Кушнир. А вот глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко зашла с черного входа.

После прощания тело Владислава Волошина отвезут в Одессу на кремацию, после чего его прах будет отправлен на родину.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини