В МИД РФ прокомментировали высылку российских дипломатов из Европы и США
Москва в ближайшее время ответит каждой стране на высылку российских дипломатов. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на источник в МИД РФ.
"Ответ будет зеркальный. Проработаем в ближайшие дни и дадим ответ по каждой стране", — пояснил собеседник агентства.
Кроме того, об аналогичных мерах заявили в США, странах Прибалтики, Польше, Германии. Помимо этого Вашингтон заявил о закрытии генконсульства России в Сиэтле.Среди дипломатов, высылаемых из США, оказались 12 сотрудников российской миссии при ООН.
Накануне в СМИ появилась информация, что двадцать стран готовятся выслать российских дипломатов из-за дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
Британская газета The Times со ссылкой на неназванный источник сообщила, что на такой шаг пойдут Франция, Германия, Польша, Ирландия, Нидерланды, Болгария, Чехия, Дания, Эстония, Латвия, Литва и ряд других европейских государств.

Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті














