"Это путинюгенд": соцсети разгневали фото траурного митинга с детьми в Крыму (фото)
В Интернете опубликовали фотографии траурного митинга в оккупированном Крыму, в Евпатории, посвященного жертвам трагического пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня".
Некоторые из детей, пришедших на митинг, почему-то были одеты в военную форму.
Соответствующие фото размещены на Twitter странице "КРЫМский бандеровец".


Напомним, что в российском Кемерово в сгоревшем торговом центре "Зимняя вишня" погибло 64 человека, среди которых много детей.
Комментаторы удивляются, зачем на митинг, посвященный погибшим детям, приводить, опять же, детей в военной форме: "В голове кроме войны ничего нет. цель воевать и выживать, а не строить лучшее будущее", "Ну а чего? Мальчишкам уже лет по 13... Через 5 лет уже на Донбасс "добровольцами" отправят, пора морально готовить", "Кремлёвская пропаганда продолжает испускать лучи смерти".
"Это путинюгенд (юнармия). Они в этом камуфляже и в пир и в мир и в добрые люди. В зависимости от региона форма разная", – объясняет один из пользователей.

Цифрова детоксикація: як вирватися із залежності від екранів та повернути контроль над життям
Чому сучасна архітектура втратила красу: наука, модернізм та ринкові війни
Михайло Федоров: Відставка як ширма, конфлікти та майбутнє в інтерв'ю після звільнення
Павло Дуров: від звинувачень у тероризмі до боротьби за вільний інформаційний простір
Аналіз ринку: Волатильність зростає, експерти попереджають про можливі корекції
Українські дрони завдають нищівних ударів по російській інфраструктурі: від логістичних центрів до НПЗ
Єрмак з браслетом: Таємне відрядження на фронт та підозра у порушенні зобов'язань
Банківська система Росії на межі колапсу: росіяни масово знімають готівку, а санкції посилюються















