xcounter
Calendar Icon

Отравление Скрипаля: у британских спецслужб появилась новая зацепка

Британские следователи заинтересовались россиянином, который летел в Лондон тем же самолетом, что и Юлия Скрипаль. Мужчина находился в Великобритании несколько часов, а затем снова вернулся в Москву.

Об этом сообщает Daily Mail.

Британские спецслужбы выделили лицо, которое 3 марта прибыло в аэропорт Хитроу из Москвы одним авиарейсом с дочкой бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля Юлией. Россиянин, который пробыл на британской земле всего несколько часов, уже 4 марта отправился обратно в российскую столицу, – пишут в издании.

Такой короткий срок пребывания человека в стране вызвал подозрение у следователей.

В издании сообщают, что этот человек находится в оперативной разработке следователей, однако пока неизвестно, подозревают ли его в возможной доставке "Новичка".

По информации Daily Mail, британские следователи отмечают, что должны воссоздать полную картину того, что происходило. В частности, прежде всего нужно ответить на вопрос о том, кто находился в том же самолете, что и Юлия Скрипаль, действительно ли это лицо вернулось в Москву через несколько часов, чем занимался этот человек в период пребывания на территории Великобритании и др.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини