xcounter
Calendar Icon

Нардеп от БПП в Кривом Роге сделал ставку на Вилкулов - СМИ (фото)

10.05.2018 21:35

Народный депутат от Кривого Рога, член фракции БПП Константин Усов на протяжении последних нескольких месяцев дистанцировался от президента Петра Порошенко, а также приобрел собственную партию "За европейский Кривой Рог".

Об этом говорится в материале сайта "Голос".

По информации издания, изначально эта политическая сила была зарегистрирована 22 января 2016 года киевлянкой Кариной-Марией Бабий, под названием "Политическая партия "Альтернативный Рух".

Партия не имела ни одного зарегистрированного представителя, кроме, разумеется, основательницы, и, очевидно, создавалась для дальнейшей перепродажи.

Сообщается, что сделка состоялась 28 декабря 2017 года, после чего партия сменила название на "За Европейский Кривой Рог", а ее новым владельцем стал криворожанин Александр Стрибайло, который, по данным СМИ, также является официальным помощником-консультантом народного депутата Константина Усова.

Издание пишет, что Усову будет тяжело победить с БПП и поэтому он сделал ставку на клан Вилкулов, чтобы сохранить себе депутатское место в 2019 году. 9 мая Усов уже шел в колоне "Бессметного полка" вместе с Юрием Вилкулом (мэром города) и другими экс-регионалами.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини