Мечта не совсем осуществилась: россиянка Самойлова собралась покорять Евровидение в следующем году
После провала на Евровидении-2018 представительница России Юлия Самойлова заявила о своем желании попробовать свои силы на конкурсе в следующем году.
Об этом она рассказала в интервью изданию "Московский комсомолец".
Певица призналась, что ее мечта не совсем осуществилась, так как она рассчитывала хотя бы на выход в финал.
"Ужас-кошмар? Для меня да, честно говоря. Лично для меня не выйти в финал – это не очень радостный результат. Прямо разочарование, стремно как-то очень", - сказала Самойлова.
Россиянка считает результаты полуфинала несправедливыми: "Ну, считаю, что в финал мы уж точно могли пройти. А уж какое там будет место, я об этом не думала".
"Но, если принимать еще раз участие в Евровидении, то надо это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции. Для меня все-таки это важно и имеет значение – место, результат", - добавила певица.
Отметим, что Юлия Самойлова, которая выступала во втором полуфинале Евровидения-2018, спела слабо. Девушка не всегда попадала в ноты и даже забыла слова.
После провала в Лиссабоне девушку раскритиковали в сети ее же соотечественники.
Напомним, что в прошлом году Самойлова должна была представлять Россию на Евровидении в Киеве, но ей был запрещен въезд в Украину из-за выступлений в оккупированном Крыму. Ей предложили дистанционное выступление, но Россия отказалась.

Євро готується до кардинального оновлення: які обличчя та символи з'являться на нових банкнотах?
Безперервні атаки на Росії: від складів Wildberries до НПЗ та мобілізаційні заходи
Операція «Помста»: як 54-й розвідбат ліквідував елітний спецпідрозділ «Сенінж» на Чернігівщині
Від «вчителя на сцені» до ШІ-наставника: Рід Гастінгс про майбутнє освіти та праці
Іран погрожує родині Трампа, поки Нетаньягу формує «червоні лінії» у Вашингтоні
Кадрова Турбулентність на Банковій: Чому Відставка Федорова та Зміна Головкома Спровокували Глибоку Кризу 2026 року
Чи загрожують Україні іранські ракети "Хоремшехер-4"? Аналіз потенціалу та загроз
Як українські військові використовують дрони «Чаклун» для полювання на логістику ворога















