xcounter
Calendar Icon

"Голубя мира" Козловского наказали за концерт в Москве

Во Львове отменили концерт популярного украинского исполнителя Виталия Козловского после его выступления 9 мая в Москве.

Об этом сообщает местное издание "Львівська газета".

Выступление Козловского было запланировано на 18 мая во львовском ночном клубе "Галерея рыцарей". Певец был заявлен хэдлайнером шоу.

"В связи с выступлением артиста 9 мая в Москве запланированное выступление Виталия Козловского 18 мая отменено! В ближайший период времени объявим о замене хедлайнера", - сказано на facebook-странице ночного клуба.

Напомним, 9 мая в Москве Козловский выступал на одной сцене с Анитой Цой, которая любит петь для боевиков так называемой ДНР. После волны негодования в сети певец объяснил свое выступление. Козловский заявил, что последние годы не выступал в России, но "после длительных сомнений согласился почтить ветеранов".

Он добавил, что не боится травли. "Это мое личное мнение, которое я никому не навязываю. Какой бы ни была общественная реакция, это не изменит того факта, что я всегда был патриотом своей страны и остаюсь им. А травли я не боюсь".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини