xcounter
Calendar Icon

Любимого певца Путина не пустили в Израиль

17.05.2018 19:06

Российскому артисту Григорию Лепсу, которого называют любимым певцом президента РФ Владимира Путина, отказано во въезде в Израиль. В конце мая в Тель-Авиве и Хайфе должны были состояться его сольные выступления.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила израильский депутат Юлия Малиновская.

"Как вообще такое может быть, что артист, совершивший множество международных концертных туров, только накануне закончивший гастроли в Европе, входящий в пул президента России – вдруг получает отказ на въезд от израильской полиции? Несмотря на то, что его поклонники раскупили более 3000 билетов?!", - возмутилась политик.

Малиновская отметила, что направила обращения министру внутренней безопасности Гиладу Эрдану и генеральному инспектору полиции с требованием объяснить, почему Лепсу закрыли въезд в Израиль.

К слову, что это не первый случай, когда Григорию Лепсу запрещают въезжать в ту или иную страну. В 2013 году Лепсу запретили въезд в США, а два года назад российскому певцу отказали во въезде в Великобританию.

Напомним, что в 2013 году Лепс попал в список лиц, которым запрещен въезд в Украину.

Отметим, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Григорий Лепс является любимым певцом Владимира Путина и "любимым певцом во всей стране" (России).

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини