xcounter
Calendar Icon

​Стало известно, когда Украина получит первые локомотивы из США

Руководитель "Укрзализныци" Евгений Кравцов прогнозирует получение первых 30 локомотивов производства американской корпорации General Electric до конца 2018 года.

Это позволит Украине компенсировать утрату мощностей предприятия "Лугансктепловоз", оставшегося на оккупированных территориях Луганской области, отметил Кравцов.

"Одним из решений стало стратегическое партнерство с американской корпорацией General Electric, которое мы начали в начале этого года, и уже планируем, что получим первые 30 локомотивов до конца этого года», - сказал и.о. главы правления "Укрзализныци".

В августе 2017 года General Electric и "Укрзализныця" подписали письмо о намерениях, согласно которому General Electric примет участие в обновлении парка тепловозов ПАО "Укрзализныця" и их и сервисном обслуживании.

Согласно договоренности о стратегическом партнерстве сотрудничать с компанией General Electric по производству и модернизации тепловозов ПАО "Укрзализныця" будет в течение следующих семи лет. Использование украинских мощностей при производстве техники в Украине составит 40%

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини