xcounter
Calendar Icon

Известный журналист придумал, как покарать завравшегося депутата

Известный тележурналист Константин Стогний, выигравший суд у нардепа Антона Геращенко, хочет направить отсуженные у ответчика деньги на счет подшефного детского дома.

Константин Стогний

Об этом Константин Стогний сообщил на своей странице в Facebook.

«Официальный лжец и, по совместительству, народный депутат Антон Геращенко, по решению суда должен мне денег – 1280 гривен и 67 копеек. Считаю, что деткам, которых бросили родители и государство, эти деньги нужнее. Коль уж народные депутаты не в состоянии принять нормальные законы, то пусть рассчитываются своими деньгами. Господин Геращенко А.Ю., переведите деньги, которые мне задолжали, в наш подшефный детский дом!», - заявил Константин Стогний.

Как известно, сумма денег, которую задолжал Геращенко Стогнию невелика - 1280 грн 67 копеек. Именно в такую сумму суд оценил судебные издержки, которые, по решению суда, Геращенко должен компенсировать ответчику.

Предметом судебного спора, который тянулся более года, стало заявление Геращенко о том, что Константин Стогний во время Майдана служил в МВД под руководством министра Захарченко. При этом Стогний задолго до Майдана ушел с государственной службы, поэтому он и решил привлечь нардепа к ответственности за клевету.

Основным требованием иска было признать недостоверной озвученную во время прямого эфира нардепом Геращенко информацию и обязать его ее опровергнуть.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини