xcounter
Calendar Icon

Нардеп Геращенко отреагировал на свой заочный арест в России

Народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко прокомментировал информацию о том, что российский суд санкционировал его заочный арест.

"Я новость об этом принял нормально, потому что много делаю для защиты Украины в информационном пространстве, строим вместе с нашей партией законы, которые нужны для укрепления обороноспособности. Поэтому я вижу, что россияне оценили мои скромные усилия в деле защиты интересов Украины. Поэтому я нормально отношусь к таким решениям, они имеют информационно-пропагандистскую составляющую, потому что я достаточно известный в России политик, они меня сами таким сделали, поэтому будем жить дальше. Ничего плохого в этом не вижу", - сказал политик.

Напомним, что Басманный суд Москвы 22 мая избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Антона Геращенко. Его обвиняют по статье "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма, совершенное с использованием СМИ или интернета".

Мера пресечения избрана сроком на 2 месяца с момента экстрадиции либо задержания Геращенко на территории РФ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини