xcounter
Calendar Icon

"Миротворец" назвал фамилии украинских журналистов, которые "нужны России-агрессору": список

Украинский волонтерский проект "Миротворец" опубликовал список журналистов и политиков, которым якобы не грозит смерть от рук российских спецлужб, и назвал их "надеждой и опорой российского агрессора в Украине".

Об этом говорится на сайте "Миротворца".

В частности, центр получил в распоряжение список из 47 человек – потенциальных жертв российских спецслужб, который стал известен благодаря инсценировке убийства российского журналиста Аркадия Бабченко.

Как отметили в "Миротворце", они не будут публиковать этот список представителей СМИ и политических деятелей, потому что его публикация может навредить следствию, а также работе оперативных подразделений СБУ и МВД.

"Однако, хотим успокоить некоторых известных "журналистов", которые в списке на ликвидацию отсутствуют: Анастасия Антонюк (Станко), Дмитрий Гнап, Наталия Влащенко, Евгений Мураев, Светлана Крюкова, Мустафа Найем, Сергей Лещенко, Игорь Гужва, Дмитрий Джангиров," – говорится в сообщении.

Авторы отметили, что вышеперечисленным лицам можно не переживать, так как они являются "опорой" Кремля в Украине.

"Спите спокойно, дорогие "друзья", российскому агрессору вы пока еще очень нужны, поскольку вы – его надежда и опора внутри Украины", – добавили в "Миротворцы".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини