xcounter
Calendar Icon

"Хорошо, если еще одной расы": россиянок призвали не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ 2018

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей России Тамара Плетнёва призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами во время Чемпионата мира по футболу.

По мнению Плетнёвой, подобное поведение росиянок "приводит к рождению детей в неполных семьях".

"Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда (вернуться – ред). Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее.

Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их".

Фото ТАСС

По словам Плетнёвой, "опыт Олимпиады-80 привёл к появлению в стране множества матерей-одиночек".

"Что я могу сказать ещё? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется.

Эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской власти. Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее".

Чемпионат мира по футболу должен пройти с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини