xcounter
Calendar Icon

Все звезды Аббатства Даунтон сыграют в продолжении сериала

14.07.2018 00:06

В съемках фильма-продолжения знаменитого сериала Аббатство Даунтон примут участие все исполнители главных ролей этого телепроекта.

Сценарий для будущей картины напишет Джулиан Феллоуз, который разрабатывал сюжет и самого сериала. А режиссером ленты выступит Брайан Персиваль.

"Когда телевизионный сериал подошел к концу – мы мечтали привлечь миллионы глобальных фанатов к фильму, и теперь, когда к проекту присоединились его звезды, мы скоро запустим его в производство.

Сценарий Джулиана очаровывает, волнует и развлекает, а в надежных руках Брайана Персиваля этот проект обещает стать столь же впечатляющим, как и сам сериал", - сказал исполнительный продюсер Гарет Нейм.

Кадр из сериала

Производством картины будут заниматься студии Carnival Films и Focus Features.

Напомним, оригинальный сериал Аббатство Даунтон состоит из шести сезонов. Он считается одним из самых успешных телепроектов этого десятилетия.

Его сюжет разворачивается в первой половине ХХ века и вращается вокруг семьи аристократов Кроули, а также их прислуги. Сериал был удостоен 54 премий, среди которых три Золотых глобуса, две BAFTA TV Award и шесть Эмми.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини