xcounter
Calendar Icon

В правительство Украины вошел профессиональный картежник

В четверг, 26 июля, Кабинет министров Украины назначил двух заместителей министра финансов. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на вице-премьер-министра Павла Розенко.

Так, высокие должности в правительстве получили Сергей Верланов и Юрий Джигир.

Верланов является главным юристом в юридической фирме "Саенко Харенко", по итогам прошлого года он задекларировал 2 млн грн заработной платы, полученной по совместительству.

По данным ресурса Opendatabot, по состоянию на 19 июля 2018 года Верланов является одним из собственников Всеукраинской гражданской организации "Федерация покера Украины".

Джигир, согласно декларации за 2017, является конечным бенефициаром ООО "Фиск Информ". По итогам прошлого года он задекларировал 2 млн грн дохода от предпринимательской деятельности.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини