xcounter
Calendar Icon

Погибшую от Новичка британку похоронят при усиленных мерах безопасности

30.07.2018 10:30

Погибшую от отравления нервнопаралитическим веществом Новичок в Эймсбери (Великобритания) Дон Стерджесс будут хоронить при усиленных мерах безопасности.

Отмечено, что женщина будет кремирована в понедельник недалеко от места, где похоронены родственники экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля.

"Организаторы похорон связались с Минздравом и получили рекомендации о мерах предосторожности. Одно из этих мероприятий заключается в том, что гроб уже будет на месте, прежде чем все гости прибудут", - говорится в сообщении.

Фото: news.sky.com

Напомним, мужчина и женщина, отравленные Новичком, находились длительное время в критическом состоянии в районной больнице Солсбери, где также провели месяца лечения после отравления Сергей и Юлия Скрипаль. Вскоре женщина умерла.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини