xcounter
Calendar Icon

Нужно привыкнуть к хаосу: в Украине указали на важные моменты в связи с выборами в стране

06.08.2018 15:26 (Оновлено 06.08.2018 в 15:28)

Известный украинский журналист Виталий Портников считает, что украинский народ оказался неспособным проводить президентские выборы и каждое такое голосование приводит к катастрофе.

"Гражданам надо понять вот какую вещь: ваше голосование 2019 года на президентских выборах мало на что повлияет. Во-первых, президент или премьер-министр будут людьми, которые все равно будут находиться под влиянием иностранных кредиторов и делать то же, что сегодня делает власть. Кто бы вам что ни обещал, они будут делать то, что будут говорить финансовые доноры, а ваша воля будет иметь значение, когда вы научитесь зарабатывать деньги", – отмечает Портников.

Кроме того, по его мнению, украинцам стоить привыкнуть жить в ситуации политического хаоса, поскольку для этого нужно отменить общенациональные выборы президента, а пойти на это украинские политики не могут.

"Украинский народ оказался совершенно не способным голосовать на общенародных президентских выборах, он не сдал экзамен на политическую зрелость. Каждое голосование украинцев на президентских выборах приводит к катастрофе украинского государства. В 1994-м они выбрали модель олигархического государства, в 1998-м проголосовали за ее продолжение, в 2004-м отстояли выбор на Майдане, но потом разочаровались в своем избраннике, в 2010-м году избрали бандита, а после 2014-го снова разочаровались в президенте, которого выбрали в первом туре. Так, может, уже хватит? Может, дело не в президентах? Может, пора изменить что-то в консерватории?", – задается вопросом журналист.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини