xcounter
Calendar Icon

В полиции открыли дело по факту нападения на дом известной журналистки

07.08.2018 08:50

Полиция Киевской области открыла уголовное производство по факту незаконного проникновения в дом, где вместе с родителями проживает ведущая одной из программ на криминальную тематику. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Киевской области.

В ведомстве подчеркивают: «Правоохранители квалифицировали событие по статье 162 Уголовного кодекса Украины – нарушение неприкосновенности жилья. Опрошены свидетели. Проводятся меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления».

Как ранее писал FaceNews, в понедельник, 6 августа, люди в камуфляжной форме перелезли через забор и начали выбивать двери в доме журналистки и ведущей «Чрезвычайных новостей» Виктории Сеник. Мама девушки и соседи подняли шум, вызвали полицию. Прибывший наряд не смог задержать, скрывшихся на автомобиле злоумышленников.

«Это не первое нападение на жилье Виктории, – отмечает в Facebook автор и ведущий «Чрезвычайных новостей» Константин Стогний. – Ранее в ее съемную квартиру возле метро «Политехнический институт» вломились через окно неизвестные. Тогда сработала сигнализация. Прибывший наряд тоже тогда никого не смог задержать. Ценности не пропали, за исключением маленькой иконки на цепочке. Видимо, идет охота за информацией. Или запугивание».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини