xcounter
Calendar Icon

В Британии обнаружен нелегальный завод оружия

23.08.2018 05:45

Британские следователи заявили, что нашли незаконную оружейную фабрику в Сассексе, Южная Англия, и провели три ареста в рамках расследования уголовного дела в отношении огнестрельного оружия.

В месте, работавшем под вывеской ремонта КПП, находились приспособления и компоненты, которые, по подозрению, использовались для изготовления огнестрельного оружия и боеприпасов, заявило Национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA).

"Следователи NCA обнаружили, что это, по их мнению, хитроумный оружейный завод в промышленной зоне в Восточном Сассексе", - говорится в сообщении Агентства, которое специализируется на борьбе с организованной преступностью.

Аресты были проведены в субботу после того, как офицеры услышали взрывы, звучавшие как выстрелы, внутри здания в городе Хейлшем. В одном из арестов использовался электрошокер.

Были также изъяты два пистолета и боеприпасы, а также оружие на разных этапах производства.

Председатель Национального центра по угроз огнестрельного оружия NCA Роб Хикинботтом сказал, что расследование продолжается.

"Мы подозреваем, что эта операция выявила группу, которая участвует в преступном производстве огнестрельного оружия", - сказал он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини