Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире (видео)
Бизнесмен Илон Маск употребил марихуану в прямом эфире во время интервью для подкаста Joe Rogan Experience.
Миллиардер попробовал наркотик в процессе беседы с американским комиком и телеведущим Джо Роганом. После генеральный директор Tesla выпил виски со льдом, заметив, что алкоголь тоже является наркотиком.
Интервьюер уточнил у Маска, делал ли он это раньше.
Бизнесмен ответил утвердительно. "Да, я думаю, что однажды пробовал", - заявил он.
Роган предположил, что Маск не может себе позволить употреблять наркотики из-за акционеров, на что тот ответил, что это вполне законно.
К слову, в американском штате Калифорния употребление марихуаны в рекреационных целях легально. Соответствующий закон вступил в силу 1 января 2018 года.
Как следует из данных немецкой биржи Tradegate Exchange, акции крупнейшего в мире производителя электромобилей Tesla подешевели на 4 процента после новости о том, что Илон Маск употребил марихуану в прямом эфире развлекательного шоу.
На момент публикации бумаги Tesla стоили 238,79 евро за штуку. При открытии торгов котировки акций равнялись 247 евро, нижний предел в течении сессии равнялся 237,35 евро за штуку. Таким образом, акции Tesla 7 сентября подешевели на четыре процента, но потом немного отыграли падение.

BIHUS Info: на конкурс керівника Держмитслужби вийшли 16 кандидатів — серед них фігуранти обшуків
Ніколов заявив про різні наслідки двох корупційних скандалів: ДТЕК повернув «маржу» «Енергоатому», а Волинська митниця — без підозр
В Україні розвідані значні поклади графіту, а алмази знаходили сотнями разів — але промислових родовищ поки не відкрили
Суд у Нововолинську закрив справу проти військового капелана за стрільбу «в невідведеному місці» та повернув зброю
Як поводитися з Америкою: у Давосі європейці шукали баланс між жорсткістю й обережністю
Подкаст «Коли все має значення»: як завершується перший рік другого терміну Трампа і що це означає для США та України
ЦПК заявив про «скандал у прокуратурі» через склад комісії з добору керівника САП: у центрі критики — адвокат Олексій Шевчук
Останнє попередження Європі. Що трапилось в Давосі?











