xcounter
Calendar Icon

Глава Росгвардии вызвал Навального на дуэль (видео)

11.09.2018 17:30 (Оновлено 11.09.2018 в 17:31)

Командующий Росгвардией генерал Золотов дал оригинальный ответ на опубликованные сайтом известного российского политика Алексея Навального обвинения в нарушениях при госзакупках для его ведомства.

В своем видеообращении Золотов вызвал Навального на дуэль.

«В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать... Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую сочную отбивную», — сказал Золотов.

Генерал Золотов вызвал Навального на дуэль

Ситуацию уже успел прокомментировать Рамзан Кадыров. Глава Чечни считает, что оппозиционер Алексей Навальный не примет вызов на поединок от директора Росгвардии Виктора Золотова.

"Если оппонент Золотова не может отстоять свои позиции обоснованно, по закону, по морали, то пусть попробует по-мужски. Но что-то мне подсказывает, что этот человек не примет вызов", - написал Кадыров во вторник в Telegram.

Глава Чечни также отметил, что Навальный "может говорить только по ту сторону экрана, а не лицом к лицу".

Что касается Золотова, то Кадыров назвал его вызов Навальному "ходом настоящего мужчины, и так давно надо было поступить".

Напомним, поводом для скандала стало очередное расследование Фонда по борьбе с коррупцией Алексея Навального.

В этот раз ФБК пришел к выводу, что получивший решением правительства эксклюзивное право поставок продуктов для Росгвардии "Мясокомбинат "Дружба народов" завышает закупочные цены.

По данным ФБК, "Дружбой народов" владеет бывший подчиненный Золотова по внутренним войскам МВД.

Заявление Золотова стало реакцией еще на один ролик Навального, в котором оппозиционер допустил нелицеприятные высказывания в адрес главы Росгвардии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини