В Киеве задержали с наркотиками сотрудника НАБУ (фото)
В Киеве правоохранители задержали сотрудника Национального антикоррупционного бюро Украины по подозрению в хранении наркотических веществ.
"Ночью полицейские на территории Печерского района задержали мужчину, у которого нашли вещество, похожее на наркотики. Также при нем были документы сотрудника НАБУ", - сказала заместитель руководителя пресс-службы полиции Киева Яна Неруш.
Она добавила, что мужчину, который стоял возле своего авто, заметили во время патрулирования, "подошли для проверки и обнаружили, что у него есть это вещество".
"Мужчину доставили в Печерское райуправление полиции", - доложила Неруш.
Она добавила, что мужчину, который стоял возле своего авто, заметили во время патрулирования, "подошли для проверки и выявили, что у него есть это вещество".
О том, как следователи квалифицируют это событие, и по какой статье будут открывать производство, в полиции пообещали сообщить позже.
Как сообщает "Киев Оперативный", работника НАБУ по имени Антон задержали возле моста Патона во время употребления вещества, похожего на наркотики.



Гроші світу подорожчали: як глобальне зростання боргу впливає на Україну
Від "Електронмаш" до космічних програм: як київський завод змінив радянську обчислювальну техніку
Неймовірний хор старшокласників підкорив серця на TED: зворушливе виконання "Bridge Over Troubled Water"
Як паперова криза 1968 року трансформувала Вол-стріт та породила Nasdaq
Аргентина проти Британії: США розпалюють конфлікт за Фолкленди заради власних інтересів
Журналіст Андрій Куликов: Від «Вови» до «Володимира» і назад? Про кризу довіри та конфлікти влади з медіа
Штучний інтелект загрожує фундаменту Інтернету: як нова бізнес-модель може його врятувати
Нова ера автоматизації бізнесу: Інструкція з використання АІ-агентів MyChatBot у середовищі Microsoft Dynamics











