xcounter
Calendar Icon

Сару Джессику Паркер обвинили в воровстве

13.09.2018 22:06

Голливудскую актрису Сару Джессику Паркер обвинили в краже украшений на сумму в 150 тысяч долларов. О краже заявил бренд Kat Florence Design, с которым сотрудничала актриса в качестве амбассадора. Об этом пишет ETCanada.

"Мисс Паркер запросила украшения на несколько месяцев для фотосъемки. Мы согласились и подписали договор. Это было в марте 2016-го. Но эти вещи мы больше не увидели. Мы считаем, что мисс Паркер должна за них заплатить", - высказался адвокат истца.

В то же время адвокат звезды назвала эту историю выдумкой и изложила другую версию произошедшего. По ее словам, Сару попросили оставить украшения у себя, чтобы дополнять ими образы на красных дорожках.

Сару Джессику Паркер обвинили в воровстве

"Сара спрашивала, что делать с украшениями, с тех пор, как от Кэт Флоренс перестали приходить гонорары за рекламу, но Кэт, похоже, была не особо заинтересована в их возвращении", - добавил адвокат звезды.

Известно, что данный инцидент является не первым для Паркер. Еще в апреле этого года возник конфликт между ней и брендом.

Тогда актриса обвинила компанию в том, что она не заплатила ей, и она отказалась участвовать в промо-мероприятии, посвященном выходу новой коллекции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини