Елена Кравец рассказала о новом юмористическом проекте "Женский Квартал" (видео)
13.09.2018 22:36
13 сентября гостями утреннего эфира «Сніданку з 1+1» стали участницы нового юмористического проекта «Женский Квартал» от студии «Квартал 95».
Елена Кравец, Анастасия Оруджова и Александра Машлятина рассказали о новом шоу.
«Мы создали «Женский квартал», когда почувствовали, что пора дать возможность проявиться нашей «girl's power». Был довольно жесткий кастинг. Участницами проекта станут 14 умнейших и прекраснейших девушек, среди которых актрисы, звезды «Лиги смеха» и «Голосу країни»», - поделилась Кравец.
«Я считаю, что женский юмор - более тонкий, ироничный, глубокий по сравнению с мужским. Для меня высокий уровень женского юмора – это признак ума и, как следствие, душевной красоты», - добавила Елена.
«Нам хотелось бы отойти от шаблона, что женский юмор – это только шутки о колготках, помаде, салонах красоты и желании выйти замуж. Конечно, об этом мы тоже будем шутить. Но есть и много других тем, которые хотелось бы поднять», - отметила Анастасия Оруджова.
Концерт «Женского квартала» состоится 29 сентября в Октябрьском дворце в Киеве, а на «1+1» премьерный выпуск проекта можно будет увидеть уже в октябре.

Іран: невизначене майбутнє режиму на тлі чуток про здоров'я лідера та зовнішньої ескалації
McDonald's в Україні: Корпоративна революція та вихід з-під контролю Європи
Вибух складу боєприпасів на Київщині та напад на ТЦК у Львові: деталі та розслідування
Виїзд бронемашини на позиції: кадри з Донецького напрямку
ЗСУ завдали нищівних ударів по російських окупантах: знищено склади, техніка та флот
Українська «Десна»: новий тактичний автомобіль, що перевершує легендарний Hummer
Майбутнє медицини: Штучний інтелект, довголіття та нові тренди здоров'я
Україну "покарали" відкриттям одного кластеру ЄС: чому гальмується євроінтеграція















