xcounter
Calendar Icon

Участник Pussy Riot Петр Верзилов покинул реанимацию

15.09.2018 02:00

Участник Pussy Riot пришел в сознание, покинул реанимацию, но у него по-прежнему галлюцинации и бредовое состояние, рассказала его спутница жизни Вероника Никульшина.Издатель интернет-портала "Медиазона" и участник панк-группы Pussy Riot Петр Верзилов пришел в сознание и покинул реанимацию. Об этом сообщила изданию "Медузя" в пятницу, 14 сентября, спутница жизни Верзилова Вероника Никульшина

Петр уже узнает ее и свою маму, но у него по-прежнему "галлюцинации, бредовое и возбужденное" состояние, отметила Никульшина. Дальнейшие прогнозы врачей пока неизвестны.

Верзилов отравлен холинолитиками?

Вечером 11 ноября стало известно, что Верзилов попал в реанимацию в тяжелом состоянии после заседания Басманного суда, на котором Никульшину и еще одну участницу Pussy Riot признали виновными в сопротивлении служащим полиции. По словам Никульшиной, Верзилов начал "терять зрение, речь и способность двигаться", у него появились судороги.

Из московской городской клинической больницы имени Бахрушиных Верзилов был переведен в НИИ имени Склифосовского. Врачи исключили возможность инсульта, вероятно, он отравился или был отравлен холинолитиками, рассказала Вероника Никульштеа

Холинолитики применяют при хронической обструктивной болезни легких, болезни Паркинсона, астме и других заболеваниях. Официально диагноз объявлен не был. 11 сентября Никульшина подчеркивала, что Верзилов не принимал никаких лекарств или наркотических веществ.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини