xcounter
Calendar Icon

Ирина Шейк : У меня целлюлит и я не стесняюсь этого

18.09.2018 13:42 (Оновлено 18.09.2018 в 15:24)

Ирина Шейк вызывает впечатление гламурной женщины, сосредоточенной на своей внешности. Но это далеко не так! Красавица, признанная во всем мире идеалом женской красоты, не изводит себя диетами, не проводит сутки на пролет в спортзале, а наслаждается жизнью и не стесняется собственных недостатков.

Ирина Шейк

Так в своем недавнем интервью Ирина призналась, что не считает необходимым пристально рассматривать каждый сантиметр своего тела в поисках изъяна:

«Знаете, я вполне обычная, земная женщина. Я никогда не просыпаюсь поутру, чтобы бежать к зеркалу и восхищенно глядя на собственное отражение, шептать: «О боже, как же я хороша!» Напротив, разглядывая себе в зеркале, я вижу, что все далеко не идеально, — поделилась звезда. — Вчера , к примеру подумала: «О, у меня появляется целлюлит. Нужно больше заниматься в спортзале!»

Ирина не раз говорила, что быть в форме ей удается исключительно благодаря занятиям спортом.

«Знаете, я вообще-то не верю в диеты. Я считаю, что если вам хочется гамбургер, или немного пиццы, или хамона — вам стоит это съесть, — говорит Шейк. — Вы должны наслаждаться жизнью. Весь секрет состоит в том, чтобы найти баланс между тем, сколько вы съедаете и количеством времени, которое вы проводите в спортзале. Если баланс найден — вы на пути к успеху!»

Не меньше разочаровали любительниц гламура и комментарии Ирины по поводу ее нижнего белья.

«Я предпочитаю качественные, практичные и недорогие вещи!» — заявила модель. — Я одеваюсь не для моего мужчины. Я покупаю такое белье, чтобы ощущать его, как свою «вторую кожу», оно должно быть максимально удобным. Так что я выбираю его только для себя, чтобы нравиться самой себе! Я родом из России, и, как многие мои соотечественницы, не люблю зря транжирить деньги. Поэтому меня не привлекает идея тратить сотни долларов на один бюстгальтер. Я лучше куплю за те же деньги пять разных моделей, они прослужат мне гораздо дольше!»

Ирина отметила, что порой носит один и тот же лифчик по нескольку лет.

А как же быть с гламурным образом Шейк, который сложился в воображении миллионов ее фанатов? Ирина заявляет, что это дело рук ее агента, который часто критикует супермодель за то, как она выглядит в повседневной жизни.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини