В Австралии появились в продаже яблоки с иглами (фото)
В Сиднее, Австралия, местная жительница сообщила о том, что нашла швейную иглу в купленном в магазине яблоке.
Местная жительница купила упаковку яблок из шести фруктов и во время нарезки обнаружила иглу. Женщине повезло, поскольку она собиралась дать фрукт дочери в школу.
Это пока единичный случай, но недавно в стране неоднократно сообщали о булавках и иглах в клубнике, купленной в супермаркете. Некоторым фермерам пришлось полностью уничтожить урожай ягод по приказу властей, понеся миллионные убытки.


Полиция пока не связывает инциденты между собой. По данным местной полиции, случай единичный и рассматривается как отдельное дело. Похожий инцидент произошел в Сиднее с бананом в понедельник, 17 сентября.
Детектив, занимающийся данными делами, предупреждает граждан об опасности и просит тщательно проверять все фрукты и ягоды.
Предприимчивые фермеры установили металлоискатели, чтобы покупатели могли убедиться в безопасности продуктов.

Іран: невизначене майбутнє режиму на тлі чуток про здоров'я лідера та зовнішньої ескалації
McDonald's в Україні: Корпоративна революція та вихід з-під контролю Європи
Вибух складу боєприпасів на Київщині та напад на ТЦК у Львові: деталі та розслідування
Виїзд бронемашини на позиції: кадри з Донецького напрямку
ЗСУ завдали нищівних ударів по російських окупантах: знищено склади, техніка та флот
Українська «Десна»: новий тактичний автомобіль, що перевершує легендарний Hummer
Майбутнє медицини: Штучний інтелект, довголіття та нові тренди здоров'я
Україну "покарали" відкриттям одного кластеру ЄС: чому гальмується євроінтеграція















