xcounter
Calendar Icon

Директор лагеря "Виктория" заявил, что из него делают "козла отпущения"

20.09.2018 22:36

Отстраненный директор лагеря "Виктория" Петрос Саркисян заявил, что прокуратура пытается всю вину за пожар в лагере "Виктория" повесить на него.

Об этом он сообщил журналистам после судебного заседания.

По его словам, у государственного обвинения нет никаких доказательств его виновности согласно статьи 270 УК Украины.

"Они это понимают, но круг виновников пожара в лагере значительно больше. Это или некомпетентность или... я оставляю многоточие, чтобы вы смогли самостоятельно догадаться, почему они больше никого не хотят привлечь к ответственности", - отметил Саркисян.

Директор лагеря Виктория Петрос Саркисян

Кроме того, он отмечает, что доля его вины в трагедии, тоже есть, ведь он был директором учреждения, и на него были возложены определенные права и обязанности.

"В этом деле задействовано немало высокопоставленных лиц, но сделали больше виновным меня. Но я уверен, что справедливость восторжествует, и правда выплывет. Я не хочу быть "козлом отпущения". Их беззаконие будет остановлено. И даже если правоохранительные органы не смогут это сделать, есть еще Божий суд", - сказал Саркисян.

Напомним, пожар в детском лагере "Виктория" в Одессе произошел в сентябре прошлого года. Тогда в результате этого погибли трое детей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини