xcounter
Calendar Icon

Порошенко только сегодня отреагировал на ранение активиста в Одессе

24.09.2018 18:50

Президент Украины Петр Порошенко впервые отреагировал на нападение на активиста Олега Михайлика в Одессе на фоне того, что нападения активистов в этом городе последние месяцы участились.

Как сообщается на сайте президента, Порошенко позвонил главному врачу Городской клинической больницы №1 города Одесса Евгению Григорьеву и поинтересовался состоянием здоровья Михайлика. Президент поблагодарил врачей за проведенную работу и предоставленную активисту помощь.

Глава государства также провел телефонные разговоры с генеральным прокурором Юрием Луценко и министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

Они проинформировали его о ходе расследования, о том, что расследование сейчас ведет заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин, а также о том, что будет проведено координационное совещание по вопросам борьбы с преступностью.

Напомним, 22 сентября в Одессе неизвестные открыли огонь по политическому активисту Олегу Михайлику. Пули попали ему в грудную клетку в область сердца и в руку. В результате покушения Михайлик потерял много крови и перенес операцию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини