xcounter
Calendar Icon

Боевики 8 раз обстреляли подразделения ВСУ - сводка ООС

24.09.2018 19:50

С начала суток боевики восемь раз с применением стрелкового оружия, гранатометов и минометов обстреляли позиции украинских военных на Донбассе. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр Объединенных сил.

"В течение текущих суток, с 7 до 18 часов российские оккупационные войска 8 раз нарушили режим прекращения огня. В том числе - с вооружения, запрещенного минскими соглашениями ... Потерь среди военнослужащих Объединенных сил в течение текущих суток не допущено", - говорится в сообщении.

Как отмечается, днем противник открывал прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил в районе населенных пунктов Крымское, Зайцево, Пески, Марьинка, Гнутово, Водяное и Лебединский.

По опорному пункту наших войск вблизи Гнутово российские оккупанты также вели огонь из минометов 82-го калибра.

"В случае угрозы жизни военнослужащих командиры принимали решение на осуществление огневого воздействия на противника, заставляя его прекратить обстрел. Ситуация в районе проведения операции остается под контролем Объединенных сил", - отметили в пресс-центре ОС.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини