xcounter
Calendar Icon

Соратники подозреваемого в нападении на Михайлика устроили драку в больнице с полицейскими (видео)

25.09.2018 20:29 (Оновлено 25.09.2018 в 20:55)

Во вторник, 25 сентября, в Одессе соратники Торнике Нагладзе, подозреваемого в причастности к нападению на активиста Олега Михайлика, устроили драку с полицией на территории больницы.

Как сообщает местное издание УСИ, мужчины из "группы поддержки" пытались не допустить, чтобы Нагладзе вывезли из городской клинической больницы №1 в СИЗО.

Они заблокировали полицейских, после чего началась потасовка. Прибывшие на место происшествия сотрудники КОРД дубинками вытолкали мужчин из палаты.

По данным издания, в центре драки оказался заместитель начальника управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области Дмитрий Аверченко.

Драка с полицией в больнице

После потасовки на улице возле больницы бойцы КОРДа задержали десять грузин, которые не пропускали их в палату, отмечает издание.

По данным издания, что во время инцидента пострадали несколько журналистов. Представитель одесской полиции Руслан Форостяк сообщил, что правоохранителям на данный момент ничего неизвестно о пострадавших представителях СМИ.

Напомним, что правоохранители задержали троих граждан Грузии по подозрению в причастности к нападению на одесского активиста Олега Михайлика. Одного из них - Торнике Нагладзе – госпитализировали в больницу.

Также, подозреваемый в покушении на Михайлика - криминальный авторитетодозреваемый в покушении на Михайлика - криминальный авторитет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини