xcounter
Calendar Icon

Сломала ребра: скандальная Оксана Марченко покидает шоу "Танцы со звездами" (фото)

11.10.2018 21:30

Украинская телеведущая Оксана Марченко покидает танцевальный проект "Танцы со звездами" на канале "1+1".

Жена Виктора Медведчука заявила, что во время подготовки к прямым эфирам на репетиции она сломала 2 ребра.

Скандальная теведущая Оксана Марченко в своем Instagram призналась, что получила травмы еще раньше, но перед каждым прямым эфиром и репетициями она принимала сильные болеутоляющие. Участница проекта не хотела подвести своего партнера Дмитрия Чаплина и поклонников, из-за чего терпела боль и не шла к врачу.

"Это была очень острая боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, пила обезболивающее и, стиснув зубы, продолжала репетировать. Порой боль была невыносимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, принимала еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала.
Доктор, извините, что я не говорила вам об этом. Извините, что я не сделала снимок раньше, а только недавно. В противном случае Вы запретили бы мне танцевать еще тогда, а именно в тот момент мне было это необходимо, потому что это была мечта моей дочери",– ошеломила заявлением Оксана Марченко.

Марченко добавила, что сегодня ей не больно, но из-за усложненной программы врачи "боятся появления рецедивов, поскольку ткани в местах переломов достаточно слабые".

К тому же, участница шоу не хочет работать в полсилы. Ведущая Оксана Марченко поблагодарила свою семью, поклонников и партнера на паркете Дмитрия за поддержку, любовь и веру на шоу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини