xcounter
Calendar Icon

Порошенко посетил передовые позиции ВСУ на Донбассе (фото)

Президент Украины Петр Порошенко посетил передовые позиции Вооруженных сил на Донбассе, где вручил морским пехотинцам государственные награды за личное мужество, самоотверженные действия и высокий профессионализм, проявленные в защите суверенитета и территориальной целостности Украины.

"Глава государства посетил позиции Вооруженных сил "на нуле" и вручил семи военнослужащим ордена Богдана Хмельницкого III степени, четырем - ордена "За мужество" III степени, и одному - медаль "За воинскую службу Украине", - информирует пресс-служба президента в пятницу, 12 октября.

Порошенко поблагодарил военных за службу на передовой.

Порошенко также посетил военный полигон

"За эти четыре с половиной года нам с вами удалось создать новые Вооруженные силы и удалось создать новую морскую пехоту. И с новыми беретами, и с новым боевым духом, и с новыми традициями. Морскую пехоту, которую боится враг и которой доверяет украинский народ", - сказал он.

Во время общения с военными президент напомнил, что посещал морских пехотинцев вместе с ныне покойным сенатором США Джоном Маккейном, который был сильно впечатлен мужеством украинских воинов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини