xcounter
Calendar Icon

''Важны Курск и Кубань!'' Украинский ''киборг'' раскрыл цель бойцов ВСУ

Бойцы ВСУ, которые защищают Украину от оккупантов на Донбассе, должны до последнего бороться за каждый населенный пункт и ни в коем случае не сдаваться.

Такое мнение в интервью "Апострофу" выразил украинский "киборг" Александр Животовский - бывший боец 79-й отдельной аэромобильной бригады, награжденный за оборону Донецкого аэропорта орденом "За мужество" III степени.

Он вспомнил о тяжелых боях за аэропорт и жутких условиях, в которых оказались украинские военнослужащие, подчеркнув, что оборона данного пункта была крайне важна.

"Я могу судить со своей колокольни, кто-то может видеть ситуацию иначе. Так ли важен аэропорт? А так ли важен Донецк? Может, лучше отступить куда-то в Полтаву? Секундочку, а что, Полтава так важна? Давайте лучше по Днепр отступим, его не так легко преодолеть. А потом случится так, что Днепр не так уж и важен, и надо мигрировать куда-то", - сказал Животовский.

"Для меня не стоит вопрос, насколько важен Донецк. Для меня вопрос в том, насколько важны Курск и Кубань. Я уже не говорю о Желтом Клине, Зеленом Клине, Сером Клине, Малиновом Клине – этнических украинских землях. Если мы все понемногу будем отдавать, то грош нам цена", - подчеркнул "киборг".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини