xcounter
Calendar Icon

В Житомире началась церемония прощания с Мариной Поплавской (фото, видео)

22.10.2018 12:46 (Оновлено 22.10.2018 в 12:47)

22 октября в Житомире в здании Театра имени Кочерги проходит прощание с Мариной Поплавской, которая трагически погибла в ДТП по дороге в Киев из Львова. Похоронят актрису «Дизель Шоу» на Корбутовском кладбище Житомира.

Когда катафалк с телом Марины Поплавской в сопровождении кортежа полиции прибыл к зданию театра, там уже собралось большое количество местных жителей, как пожилых людей, так и молодежи.

В Житомире проходит церемония прощания с Мариной Поплавской

В общей сложности проститься с артисткой пришли около полутысячи человек. В 10:30 людей начали запускать в здание театра, чтобы они могли почтить память актрисы.

Многие люди пришли с цветами, а женщины не могли сдерживать слез. Затем пройдёт отпевание в Кафедральном Соборе Святой Софии. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.

Люди несут цветы любимой актрисе

21 октября с Поплавской прощались в Октябрьском дворце в Киеве. Пришедшие проститься вспоминали Поплавскую как трудолюбивого актера и светлого человека, она готовилась к выступлениям до последнего, пока номер не выйдет идеально.

В Житомире прощаются с Мариной Поплавской

20 октября под Киевом произошло смертельное ДТП. Столкнулись автобус с актерами «Дизель Шоу» и грузовик. В результате аварии погибла актриса Марина Поплавская. Пострадавшие были госпитализированы в одну из больниц Боярки и в клинику «Борис».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини