xcounter
Calendar Icon

Яна Глущенко из "Дизель Шоу" записала видео из больничной палаты (фото)

22.10.2018 12:50 (Оновлено 22.10.2018 в 12:52)

Актриса «Дизель Шоу» Яна Глущенко, пострадавшая в страшном ДТП, в котором погибла ее коллега Марина Поплавская, все еще находится в одной из частных столичных клиник. При аварии она получила ушибы и перелом ноги. Из-за травм Яна даже не смогла вчера прийти на прощание с Мариной Поплавской в Киеве.

Как и все участники «Дизель Шоу», Глущенко очень переживает. Поклонники буквально засыпают социальные сети вопросами о состоянии артистов и пожеланиями скорейшего выздоровления. В ответ Яна впервые записала видео прямо из больничной палаты.

Фото: Яна Глущенко обратилась к фанатам из больничной палаты

«Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо всем вам за теплые слова, за поддержку, мы обязательно в ближайшее время выздоровеем. Простите, что мы не всем отвечаем», — обратилась актриса к поклонникам в Instagram.

Медицинскую помощь в клинике также оказывают Егору Крутоголову, у которого разрыв связок на ноге. Все актеры, пострадавшие в ДТП, получили различные ушибы и переломы конечностей. У Евгения Сморигина ко всему еще и компрессионный перелом позвонка.

Напомним, 20 октября около 6 утра автобус с актерами «Дизель Шоу» врезался в фуру. Марина Поплавская, которая сидела на переднем кресле возле водителя, погибла на месте. Вчера с яркой актрисой попрощались в Киеве, а сегодня ее похоронят в родном Житомире. Водитель автобуса, который находится в больнице, взят под стражу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини