В Киеве на взятке в 50 тыс. долларов задержали "оборотней в погонах"
В Киеве прокуратура задержала 22 октября офицеров полиции на взятке 50 тысяч долларов США.
Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины
В состав группы "оборотней в погонах" входили капитан полиции из столичного Управления противодействия наркопреступности (организатор) и еще два сотрудника полиции - старший следователь следственного отдела и лейтенант, следователь отдела расследования преступлений в сфере транспорта.
Известно, что организатор группы требовал с гражданина Украины взятку, обещая не регистрировать преступление и не инициировать вопрос о его взятии под стражу по статье "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка прекурсоров".
"В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия с целью установления местонахождения организатора преступной группы - капитана М. и его задержания", - отметили в прокуратуре.


Вибори у США: Як майбутній Конгрес може вплинути на Україну та долю Трампа
Росія вводить у бій нову крилату ракету «Філін»: що відомо про смертоносну зброю
Унікальна операція «Велес»: Як Сили Оборони України взяли в полон понад 30 окупантів у трубі на Куп'янщині
Командир ЗСУ збагатився на продажі дронів: масштабна схема в "Армії дронів"
Космос як поле бою: Росія, Китай та США розробляють зброю проти супутників
Російський живопис: як шедеври приховують імперські міфи та крадіжки історії
Як Діснейленд може навчити нас створювати кращі міста: від щільності до магії
«Тебе постійно хочуть убити»: Прикордонники про зустріч із повномасштабним вторгненням









