xcounter
Calendar Icon

Наркоманы-нацисты и расстрелы в спину: чем пропагандисты ДНР запугивают население

23.10.2018 13:42

Террористы на Донбассе продолжают сочинять страшилки о военных ВСУ для народа "республики": среди нового – наркоманы-нацисты и расстрелы в спину.

Если раньше, "нацисты" в ВСУ и наркоманы в украинской армии были разными пропагандистскими нарративами, то сейчас, для усиления шокирующего эффекта ("выборы" ведь совсем близко), в ДНР замиксовали эти две категории, и теперь бесчинства в ВСУ творят нацисты-наркоманы.

Например, спикер так называемой народной милиции ДНР Даниил Безсонов на днях сообщил, что некий военный 92-й бригады по фамилии Белоконь, находясь под воздействием наркотиков, покинул боевой пост и начал палить из автомата по сослуживцам.

"На их уговоры сдаться, он не реагировал, лишь выкрикивал националистические лозунги. В результате был убит", - приводят слова Безсонова сепаратистские СМИ.

Еще один военный ВСУ сержант Хрестюк, по словам Безсонова, "находясь под воздействием наркотических веществ на боевом посту", зацепился со своим командиром на политическую тему. Сержанту, якобы, не понравились "зрадофильские" настроения начальника, и Хрестюк, как подобает "нацисту", пустил в ход гранату. В результате взрыва сержант и командир получили ранения.

По версии боевиков ДНР, любят наркотики и "нацисты" из 128-й бригады, а когда командиры бригады застают солдат за приемом запрещенных веществ, да еще и возмущаются, командиров просто расстреливают. В спину.

Расчет боевиков очевиден: пропустив через себя такой забористый информационный коктейль из нацизма, убийств и наркомании, наивный и доверчивый человек за месяц займет себе очередь на избирательном участке, чтобы первым отдать голос за Пушилина, лишь бы только не возвращаться в Украину.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини