xcounter
Calendar Icon

Мать керченского стрелка попала в психиатрическую лечебницу

23.10.2018 17:05

Бабушка 18-летнего Владислава Рослякова, устроившего 17 октября массовое убийство в политехническом колледже оккупированной Керчи, в результате которого погиб 21 человек, ранены более 60, сообщила представителям СМИ, что ее невестка госпитализирована в психиатрическую лечебницу.

До этого, по неподтвержденной информации, мать виновника трагедии пыталась совершить суицид.

«Со дня трагедии я так и не видела свою невестку Галю, мать Влада. В полиции мне сказали, что она сейчас в психиатрической больнице, но связаться я с ней до сих пор не смогла», — рассказала пожилая женщина.

Она добавила, что отец Влада не появляется дома. По ее словам, мужчину забрали в полицию 17 октября и домой он не вернулся. Поскольку у ее сына ранее были проблемы с психикой, она считает, что он тоже в больнице.

«В 2010 году он получил серьезную черепно-мозговую травму, его оперировали, долго лечили. Но до конца он так и не поправился. У него была проломлена голова, сейчас не хватает кости черепа, а металлическую пластину он ставить отказался. Когда выпьет или в состоянии стресса, мог быть агрессивным», — объяснила она ситуацию.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини