xcounter
Calendar Icon

В Украине снег: на Драгобрате выпало до 15 см осадков (видео)

24.10.2018 12:55

Высокогорье Карпат в пределах Закарпатской области засыпает мокрым снегом, до ночи он может усилиться до снега, а температура снизится до 5 градусов ниже нуля.

При этом на утро четверга на высокогорье ожидается до 20 сантиметров снега. Уже к выходным потеплеет. Об этом в комментарии агентству сообщил начальник Закарпатского областного центра по гидрометеорологии Василий Манивчук.

"В следующие два дня (24-25 октября - ред.) у нас ожидается с осадками в горной части, на такой высоте, как Драгобрат, там будет выпадать снег с переходом в чистый снег. Сегодняшний день будет снежить и последующие сутки будет продолжаться", - отметил он.

По его Манивчука, на утро завтрашнего дня на высокогорье может быть до 20 см снега.

"Сейчас средняя высота по Драгобрату - 15 см снега. Ожидаем, что к утру выпадет ориентировочно 5-7 см. То есть, будет у нас 20 см снега на утро на высокогорье. Завтра сутки тоже с осадками", - заявил синоптик.

"Утром будет снег чистый с переходом к вечеру в мокрый снег. За завтрашний день еще может выпасть 7-9 см еще за следующие сутки. То есть, снега много", - добавил он.

Карпаты засыпает снегом

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини