xcounter
Calendar Icon

Адвокаты Януковича зачитывают речь уже 47 часов - судья

25.10.2018 11:49 (Оновлено 25.10.2018 в 11:51)

Уже четырнадцатое заседание подряд в течение 47 часов защитники экс-президента Виктора Януковича зачитывают речь на судебном заседании по делу о госизмене Януковича. Об этом заявил председательствующий судья Владислав Девятко.

Так, прокурор Максим Крым попросил сделать замечание платному адвокату Януковича Александру Горошинскому во время зачитывания адвокатом речи из-за того, что он повторяется в своем выступлении.

"Четырнадцатый день идут дебаты защиты, 47 час уже идут выступления стороны защиты, тяжело вам выступать, трудно вам держать в памяти все ваши выступления, но суд соглашается с прокурором, что мы определенные обстоятельства от Байдыка (другой платный адвокат Януковича - Прим. Ред.) слышали уже дважды, от вас слышали также один раз, вы их повторяете", - сказал Девятко, обращаясь к Горошинскому.

Вместе с тем судья подчеркнул, обращаясь к Горошинскому, что "это ваша форма выступления в судебных прениях, вы можете продолжить свое выступление, но обратите внимание на то замечание, которое вам было сделано председательствующим". Горошинский продолжил свое выступление в прениях.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини